FPV-дроны России уничтожили грузовик с боеприпасами ВСУ в Курской области

- 25 ноября 2024 13:11
- Юлия Приходько
В результате действий российских операторов беспилотников FPV в Курской области был уничтожен грузовой автомобиль, который транспортировал боеприпасы для Вооруженных сил Украины, а также поражен личный состав украинской армии. Видеоматериалы, подтверждающие произошедшее, находятся в распоряжении информационного агентства ТАСС.
На запечатленных кадрах можно наблюдать, как дрон наносит удар по грузовику, оснащенному двумя оранжевыми прицепами, транспортировавшему военный боезапас. На других фрагментах видео зафиксировано поражение украинских военнослужащих.
Первый российский дрон настиг личный состав ВСУ, укрывавшийся в лесополосе, в то время как другой дрон преследовал группу украинских военнослужащих, передвигавшихся на грузовике по дороге, и спустя непродолжительное время нанёс удар.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: