+0
Сохранить Сохранено 7
×

Fox News: Левые осудили свадьбу Тейлор Свифт и её роскошь


Fox News: Левые осудили свадьбу Тейлор Свифт и её роскошь

Представители левых течений выразили разочарование по поводу роскошного бракосочетания, которое певица Тейлор Свифт провела вместе с футболистом Трэвисом Келси в Нью-Йорке. Об этом сообщил Fox News.

Политический обозреватель Хасан Пайкер осудил это событие как безвкусное. По его мнению, Свифт злоупотребляет государственными ресурсами в личных интересах. Известно, что бюджет свадьбы составил как минимум 20 миллионов долларов.

«Я считаю это событие неразумным и неуместным. Оно обостряет социальные противоречия. Хотя Свифт, будучи любимицей общественности, продолжает вести себя как миллиардер, демонстрация силы выглядит несколько некрасиво», — пояснил он.

С ним согласилась социалистка Эмма Вигеланд, назвав певицу «ещё одной миллиардершей-психопаткой». В своем комментарии в социальных сетях она отметила:

«В праздничные выходные, когда мир страдает, супербогатые продолжают беззастенчиво праздновать. Это ненормально».

Критике подверглась свадьба и со стороны демократов, включая пресс-секретаря бывшего мэра Нью-Йорка Эрика Адамса, Фабьен Леви. Она отметила:

«Мероприятие создает неудобства тысячам жителей города, нарушает работу крупнейшего транспортного узла страны и отвлекает полицию от патрулирования на фоне усиленной угрозы».

Ранее Свифт пользовалась поддержкой левых за свою симпатию к президенту Джо Байдену и вице-президенту Камале Харрис на выборах 2024 года, а также за критику Дональда Трампа, который высказывался о своей неприязни к певице.

Свадьба, которая проходила с 2 по 4 июля в Нью-Йорке, являлась масштабным событием, для которого в городе временно перекрыли несколько улиц. Всего на это мероприятие было приглашено около тысячи гостей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)