Fox 35 Orlando: Самолет врезался в Toyota на трассе во Флориде
- 09 декабря 2025 05:59
- Армен Хачикянц
Один человек был доставлен в госпиталь после того, как легкий самолет совершил аварийную посадку в штате Флорида в США. Об этом сообщает телеканал Fox 35 Orlando, ссылаясь на информацию от властей.
Согласно данным телеканала, представитель дорожного патруля Флориды заявил, что около 17.45 по местному времени (1.45 мск) многомоторный самолет с фиксированным крылом сделал попытку аварийной посадки на трассу I-95 в городе Коко, где произошло столкновение с автомобилем марки Toyota Camry.
Официальные лица сообщили, что на борту находились два человека – пилот и пассажир, оба мужчины в возрасте 27 лет. В результате происшествия они не пострадали. Водитель автомобиля, 57-летняя женщина, была доставлена в больницу с незначительными травмами.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: