+0
Сохранить Сохранено 7
×

ФНС ликвидировала ИП блогера Евгения Савина


ФНС ликвидировала ИП блогера Евгения Савина

Столичная инспекция Федеральной налоговой службы ликвидировала ИП, принадлежащее футбольному блогеру Евгению Савину.

Как сообщает «Постньюс», индивидуальное предпринимательство экс-футболиста было связано с организацией отдыха и мероприятий. Причиной закрытия стало длительное бездействие, что, в свою очередь, привело к исключению бизнеса Савина из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

На текущий момент бывший игрок молодежной сборной России, а также команд «Амкар» и «Крылья Советов», должен налоговым органам 12,5 миллионов рублей. В отношении Савина открыто два исполнительных производства, при этом его счета были заблокированы еще в августе этого года.

Евгений Савин покинул Россию в мае 2022 года. После этого он неоднократно критиковал российские власти и СВО.

В марте прошлого года против него было возбуждено уголовное дело по обвинению в дискредитации ВС РФ, он был заочно арестован и объявлен в международный розыск.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)