+0
Сохранить Сохранено 7
×

Фляжки "КГБ СССР" за $22 стали хитом продаж среди американцев


Фляжки "КГБ СССР" за $22 стали хитом продаж среди американцев

Фляжки, украшенные красной звездой с надписью "КГБ СССР", вызывают у американской аудитории интерес, сопоставимый с популярностью матрешек, поделился с РИА Новости продавец из магазина в пригороде Вашингтона, специализирующегося на товарах из России и стран СНГ.

При входе в торговую точку покупатели сразу попадают к прилавку, демонстрирующему российскую сувенирную продукцию. Самым заметным экспонатом являются изделия с изображением красной звезды и надписью "КГБ СССР". Стоимость металлической фляжки с такой эмблемой составляет 22 доллара (около 1700 рублей).

В этом же ценовом сегменте находятся чехлы для рюмки и походные складные стаканы из нержавеющей стали с идентичной символикой.

Американцы активно скупают данные изделия, что говорит об их значительной популярности. Русские посетители также интересуются этими товарами, хотя и не все, но многие их приобретают, — добавил продавец.

Также он отметил, что матрешки, расположенные рядом, не остаются без внимания.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)