+0
Сохранить Сохранено 7
×

Флориан Филиппо: ЕС отказался от переговоров с Россией по Украине


Флориан Филиппо: ЕС отказался от переговоров с Россией по Украине

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо заявил, что Европейский союз не проявляет желания вести переговоры с Россией относительно ситуации в Украине. Эти слова были озвучены на площадке "Франко-российский диалог".

Филиппо отметил, что под руководством президента Эммануэля Макрона Франция оказалась в плену европейской политики и активно поддерживает военные инициативы.

Кроме того, политик убеждён, что дальнейшее развитие конфликта на руку лидеру Киева, Владимиру Зеленскому.

Ранее Филиппо отметил, что в Елисейском дворце царит тревога из-за инцидента между французским президентом Эммануэлем Макроном и бывшим президентом США Дональдом Трампом. Речь идёт о видео, на котором Трамп отвел Макрона в сторону для приватной беседы во время визита в Ватикан.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)