+0−
Сохранить Сохранено 7
×

ФЛГР: Коростелёв и Непряева достигли четвертьфинала в Гомсе


ФЛГР: Коростелёв и Непряева достигли четвертьфинала в Гомсе

Член президиума Федерации лыжных гонок России Сергей Крянин поделился мнением о выступлении Савелия Коростелёва и Дарьи Непряевой в спринтерской гонке на этапе Кубка мира, который состоялся в Гомсе. «Матч ТВ» цитирует его слова о том, что атлеты демонстрируют прогресс:

Мы видим, что в такой сложной дисциплине, как спринт, они уже начинают навязывать свою борьбу. Это положительный момент. Пробиться в тридцатку в спринте наряду с профессионалами, которые привыкли к подобным соревнованиям, — это действительно значительное достижение.

24 января Непряева и Коростелёв впервые в текущем сезоне достигли стадии четвертьфинала в спринте классическим стилем. Однако они не смогли выйти в полуфинал. Ранее Савелий Коростелёв и Дарья Непряева приняли приглашения на участие в Олимпийских играх.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)