+0
Сохранить Сохранено 7
×

Фитнес-тренер Столяров: готов к новому браку с чемпионкой мира по танцам


Фитнес-тренер Столяров: готов к новому браку с чемпионкой мира по танцам

Фитнес-тренер Алексей Столяров, ранее состоявший в браке с дочерью экс-главы Минобороны России Ксенией Шойгу, теперь открыто делится подробностями своей личной жизни с подписчиками. Столяров недавно заявил в социальных сетях о своей готовности повторно вступить в брак.

Как выяснилось, уже несколько месяцев Алексей встречается с чемпионкой мира по бальным танцам Верой Бондаревой. Их отношения развиваются стремительно, и девушка уже переехала к блогеру. Столяров опубликовал совместную фотографию с Верой, подчеркнув, что она поймала букет невесты.

Однако сам Алексей пока не расскрывает, намерен ли он сделать возлюбленной предложение руки и сердца. Напомним, что предыдущий брак фитнес-тренера с Ксенией Шойгу продлился три года.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)