+0
Сохранить Сохранено 7
×

FIS обсудит возвращение российских лыжников в октябре


FIS обсудит возвращение российских лыжников в октябре

Член президиума Федерации лыжных гонок России Сергей Крянин сообщил, что Международная федерация лыжного спорта (FIS) может обсудить вопрос о допуске российских спортсменов в октябре.

«Я не заметил, чтобы этот вопрос был включен в повестку обсуждения на конгрессе FIS. Если данный пункт будет вынесен на повестку, мы получим эту информацию. Предполагаю, что если обсуждение состоится в октябре, мы оповестимся о его результатах»,

— приводит слова Крянина «Матч ТВ» .

Следует напомнить, что в 2022 году FIS отстранила российских спортсменов от участия в международных турнирах. 19 сентября директор по спорту Международного олимпийского комитета (МОК) Пьер Дюкрей заявил, что FIS может рассмотреть вопрос о допуске российских атлетов. Ранее российская спортсменка, специализирующаяся на фристайле, обратилась в FIS с просьбой об участии в Олимпийских играх.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)