+0
Сохранить Сохранено 7
×

Финал кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам пройдет в парке "Патриот"


Финал кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам пройдет в парке "Патриот"

Организатором мероприятия выступает Объединение по внедорожному автоспорту и автотуризму ДОСААФ России.

В соревновании примут участие более 100 спортивных экипажей, отобравшихся в финальную стадию турнира в результате девяти этапов в восьми регионах страны. В течение дня участники розыгрыша кубка будут соревноваться в нескольких дисциплинах: автомобильном ориентировании по координатам GPS/ГЛОНАСС, трофи-спринте как на открытой местности, так и в лестном массиве. Интересны эти состязания будут и поклонникам внедорожного автоспорта, которые в этот день посетят парк «Патриот», — два самых сложных спецучастка будут находиться непосредственно перед зрительской площадкой.

Помимо этого, для зрителей финала подготовлена насыщенная развлекательная программа. Инструкторы Военно-спортивной лиги ДОСААФ России проведут для них мастер-классы боевому применению оружия и экстренной помощи пострадавшим, а подмосковного региональное отделение ДОСААФ организует выставку техники и других экспонатов.

Все желающие получат возможность попробовать свои силы в игре лазертаг и стать свидетелями показательных выступлений юных спортсменов команды ДОСААФ России по мотокроссу.

Для любителей экстима и острых ощущения организаторы приготовили еще один сюрприз: посетители смогут проверить свою меткость в стрельбе из различных видов оружия на стрельбище ДОСААФ России в Алабино. От места соревнований до стрельб будет курсировать автобус. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)