Фильмы про ёжика Соника призваны стать «событием уровня Мстителей»

Фильмы про суперскоростного ёжика Соника призваны стать «событиями уровня Мстителей», — так, по крайней мере, заявил продюсер Тоби Ашер, который рассказал, как ему пришла идея создать спин-офф про Наклза с Идрисом Эльбой в главной роли.

Как пояснил Ашер, его очень воодушевила идея расширить возможности культовых персонажей на телевидении и он знал, что с появлением Шэдоу в третьей части фильма франшиза станет событием уровня «Мстителей». Такая структура — спин-оффы про одного персонажа, ведущие к полнометражному фильму, — имеет смысл, однако неизменно возникают вопросы, про каких ещё героев нас ждут отдельные телешоу.

«Это будут такие большие, захватывающие события. Истории, в которых много разных персонажей. И телевидение дало нам время глубже изучить некоторых второстепенных персонажей и по-настоящему раскрыть их разными интересными способами. Нам также понравилась идея линейного прохождение игр и возможность создать в третьем фильме суперпасхальное яйцо», поделился Ашер.

Что касается будущего, то продюсер намерен и дальше расширять свою киноигровую историю, поэтому он намеренно оставляет открытые двери для будущих сезонов «Наклза». Премьера шестисерийной киноадаптации про красную ехидну состоится на канале Paramount+ 26 апреля в США, после чего сериал распространится на остальных территориях. А 20 декабря ожидается премьера третьей части фильма про Соника, в преддверии чего компания Sega выпустит ремастер игры Sonic Generations на всех платформах.


Нам важно ваше мнение!

+0