+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Фильм с Дакотой Джонсон не выйдет в прокат в России 25 сентября


Фильм с Дакотой Джонсон не выйдет в прокат в России 25 сентября

Американский комедийный фильм "Нескромные", в котором главную роль исполнила Дакота Джонсон, не дебютирует в российских кинотеатрах, как планировалось, 25 сентября. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе компании "Атмосфера кино", передает ТАСС.

В пресс-релизе компании отмечается: "Запланированный на ранее объявленную дату выход фильма "Нескромные" не состоится по причине отсутствия прокатного удостоверения".

По сюжету фильма, пара, оказавшаяся на грани кризиса в отношениях, решает следовать примеру своих друзей и попробовать открыть новый формат отношений. Однако их эксперимент вскоре выходит из-под контроля.

Кроме Дакоты Джонсон, в фильме сыграли Адриа Архона, Кайл Марвин и Майкл Анджело Ковино. Последний не только участвует в проекте в качестве актера, но и выступает режиссером и автором сценария картины.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)