+0
Сохранить Сохранено 7
×

Филиппо раскритиковал Макрона за предложение предоставить Киеву разведданные


Филиппо раскритиковал Макрона за предложение предоставить Киеву разведданные

Лидер французской политической партии «Патриоты» Флориан Филиппо выразил несогласие с недавним высказыванием президента Франции Эммануэля Макрона о передаче Украине значительной части разведывательной информации. Свою точку зрения он обнародовал на платформе социальной сети Х.

Филиппо задался вопросом, насколько разумно вести такие речи, подчеркнув: «Очень умно говорить такие вещи! Он действительно хочет, чтобы мы вступили в войну», добавив к своему сообщению эмодзи в виде клоуна.

Вдобавок, Филиппо призвал к скорейшему отстранению Макрона от исполнения его президентских обязанностей.

Ранее французский лидер Макрон отметил, что на текущий момент Франция передаёт Украине две трети всей имеющейся разведывательной информации. Он также упомянул, что Парижу и другим европейским столицам следовало бы обзавестись системами вооружения, сопоставимыми с российским ракетным комплексом «Орешник».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)