+27
Сохранить Сохранено 7
×

Филипп Киркоров в Казахстане отхлестал человека букетом по лицу


Филипп Киркоров в Казахстане отхлестал человека букетом по лицу

Филипп Киркоров в Казахстане.

Филипп Киркоров во время гастрольного тура по Казахстану угодил в очередную скандальную историю, ударив человека букетом по лицу прямо во время концерта.

На видеозаписи выступления поп-звезды видно, как Киркоров, исполнив очередной концертный номер, спускается к фанаткам, а дорогу ему преграждает мужчина в чёрном костюме. Певец ударил его по лицу красными розами, которые затем бросил на сцену. 

Новая выходка Киркорова не вызвала восторга у посмотревших видео. В частности, ее прокомментировал публицист и блогер Михаил Шахназаров, поделившийся видеосюжетом с «дракой розами».

«Это как же людей нужно ненавидеть… В Штатах оно бы на такие бабки пристроилось, что ни один бы адвокат не вытянул. Но у нас можно все», цитирует Шахназарова РИА ФАН.

Другой комментатор припомнил, что во время похожего инцидента на концерте в США российский певец случайно зашиб человека насмерть.

«Видимо, этот зритель в Казахстане не знал, что, когда „король“ спускается с лестницы, ему не стоит ничего даже говорить под руку. Пусть скажет спасибо, что жив остался, в отличие от того американского бедолаги».

Отхлёстанного розами человека считали зрителем, но представитель Филиппа Киркорова Екатерина Успенская заявила, что это был секьюрити, который пытался не пускать поклонников звезды на сцену, и «поп-королю» это не понравилось.

«Филипп заступился за поклонников», цитирует Успенскую «РЕН ТВ».

Это не первый скандал на гастролях Филиппа Киркорова за последнее время. Выступая в соседнем Узбекистане, артист оскорбил местную уроженку победительницу шоу «Голос» певицу Наргиз Закирову, назвав её «уродиной» и заявив, что звезды из неё «не выйдет». Таким образом Киркоров ответил на матерный ролик об анонсе своего выступления, который запостила Наргиз. 

 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+27

 

   

Комментарии (0)