Филипп Киркоров позволил Шуре исполнять песню "Струны" на концертах
- 20 мая 2026 04:17
- Александра Малинина
На днях Шура поделился с РИА Новости подробностями о том, как получил разрешение от Филиппа Киркорова исполнять песню "Струны" на своих концертах после участия в шоу "Суперстар. Битва сезонов". На этом музыкальном конкурсе Шура исполнил композицию "Струны" из репертуара Киркорова и признался, что подготовка к этому выступлению оказалась для него настоящим испытанием.
"Работа над этой песней заняла у меня восемь часов, что для меня в новинку. Обычно я записываю песни гораздо быстрее, обычно за два часа. На этот раз не все пошло так, как планировалось. Но в итоге я так проникся "Струнами"! После шоу Филипп удивился моему выбору этой композиции, учитывая, что она была саундтреком для фильма и не исполняется им в концертной программе. Я попросил у него разрешение исполнять ее на своих концертах, и он дал добро", — поделился Шура.
Также он подчеркнул, что всегда следит за тем, чтобы отчисления по авторским правам поступали в Российское авторское общество, и все авторы получали свои роялти. Более полную версию интервью можно найти на официальном сайте ria.ru.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: