+0
Сохранить Сохранено 7
×

Филипп Киркоров опроверг слухи о планах на третьего ребёнка


Филипп Киркоров опроверг слухи о планах на третьего ребёнка

Известный исполнитель Филипп Киркоров опроверг домыслы о планах стать отцом в третий раз. Он подчеркнул, что его главной задачей на данный момент является воспитание двух детей: дочери Аллы-Виктории, родившейся в 2011 году, и сына Мартина, появившегося на свет в 2012 году. Киркоров отметил, что его дети вступили в «самый сложный» возраст — 13-14 лет, и он стремится посвящать им всё своё внимание. Об этом певец рассказал в программе «Однажды...» на телеканале НТВ.

Хотя артист и не исключает возможность стать многодетным отцом, он отметил, что такое решение может быть принято только при встрече с особенным человеком.

Ранее 13-летняя Алла-Виктория, которая активно ведёт социальные сети, опубликовала видео, высмеивающее эпатажное поведение её отца. Некоторые пользователи интернета отреагировали на видео негативно, сравнивая её с детьми Примадонны, Лизой и Гарри. В ответ на критику девочка заявила, что её детство было более счастливым.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)