+0
Сохранить Сохранено 7
×

Фигуристы Хавронина и Нарижный получили визы на турнир в Словакии


Фигуристы Хавронина и Нарижный получили визы на турнир в Словакии

Спортсмены из России, танцевальная пара Ирина Хавронина и Девид Нарижный, смогут получить визы для участия в турнире в Словакии, что состоится во вторник, как сообщает РИА Новости со ссылкой на тренера пары, Александра Жулина.

Мемориал Ондрея Непелы пройдет с 25 по 27 сентября в Братиславе. Международный союз конькобежцев (ISU) ранее разрешил российским фигуристам участвовать в международных соревнованиях в нейтральном статусе.

По имеющейся информации, визы оформлены. Завтра мы их забираем, – сообщил Жулин на вопрос о визах для его учеников.

После завершения соревнований в Словакии пара отправится в Казахстан для участия в Мемориале Дениса Тена. Это событие из серии турниров "Челленджер" пройдет в Алма-Ате с 8 по 10 октября.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)