+-4
Сохранить Сохранено 7
×

Figaro: 12 стран сформировали коалицию для помощи Палестине


Figaro: 12 стран сформировали коалицию для помощи Палестине

Двенадцать государств объявили о формировании коалиции для поддержки Палестины, как сообщается в публикации Figaro. В статье отмечено, что

экстренная коалиция по обеспечению финансовой устойчивости Палестинской автономии создается с целью содействия в преодолении беспрецедентного финансового кризиса, который на данный момент переживает Палестинская автономия.

В новое объединение вошли следующие страны:

  • Франция
  • Бельгия
  • Великобритания
  • Дания
  • Ирландия
  • Исландия
  • Испания
  • Норвегия
  • Саудовская Аравия
  • Словения
  • Швейцария
  • Япония

Цель коалиции заключается в том, чтобы данные страны предоставили 170 миллионов долларов для стабилизации палестинской администрации, расположенной в Рамалле, как указано в статье. Великобритания официально признала Палестину как государство. Следом за ней такое признание выразили Канада, Австралия и Португалия. В то же время многие другие страны заявили, что планируют признать Палестину в ближайшем будущем.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-4

 

   

Комментарии (0)