+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Ферстаппен выиграл спринт на Гран-при Сингапура Формулы-1


Ферстаппен выиграл спринт на Гран-при Сингапура Формулы-1

Во время 17-го этапа чемпионата мира «Формулы-1» в 2026 году, на Гран-при Сингапура, Макс Ферстаппен из Нидерландов показал выдающийся результат, выиграв спринтерскую гонку. Гонка изначально задержалась на полчаса из-за проливного дождя, но Ферстаппен не упустил возможности повысить свои шансы в общем зачёте, заработав дополнительные очки перед основной гонкой этапа.

Льюис Хэмилтон, представляющий команду «Феррари», финишировал вторым, вмещая в тройку лидеров также своего напарника Шарля Леклера, который занял третье место.

В тот же день, 10 октября, в Сингапуре пройдет квалификация к следующему этапу Гран-при, её начало намечено на 16:00 мск. Основная гонка состоится после квалификации в рамках одного и того же гоночного уик-энда.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)