+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Федотов одобрил удаление тренера Станковича за нарушение дисциплины


Федотов одобрил удаление тренера Станковича за нарушение дисциплины

Бывший судья Игорь Федотов высказал свое мнение касательно удаления наставника команды «Спартак» Деяна Станковича во время игры восьмого тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо». По словам Федотова, это было абсолютно обоснованное удаление:

Он выбежал на поле, проявляя агрессию, размахивал руками и кричал. Такое поведение недопустимо, и Егоров был прав, удалив его.

Издание «Чемпионат» приводит его слова. Инцидент начался, когда Станкович выразил недовольство, увидев возможное нарушение на Маркиньосе в ходе атаки, завершившейся голом Бителло. Судья поединка Александр Егоров принял решение удалить Станковича, после чего для усмирения разгоряченного и голосистого тренера потребовалась помощь нескольких человек, чтобы вывести его с поля в подтрибунные помещения. Ранее в этот же день, после удаления, Станкович выразил свое недовольство, резко отозвавшись о работе судейской бригады в матче между «Динамо» и «Спартак».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)