+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Федеральное медико-биологическое агентство опубликовало телефоны для связи с пострадавшими от удара дронов в Крыму


Федеральное медико-биологическое агентство опубликовало телефоны для связи с пострадавшими от удара дронов в Крыму

Информация о телефонах для получения сведений о пострадавших в результате атаки беспилотников на поселок Форос, расположенный на юге Крымского полуострова, была предоставлена пресс-службой Ялтинского многопрофильного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства России. Глава Республики Крым Сергей Аксенов ранее сообщил, что в результате нападения с использованием украинских беспилотных летательных аппаратов было ранено около 15 человек. Удары пришлись на здания санатория и школы. Министерство обороны Российской Федерации подтвердило гибель двух человек в ходе данной атаки, которую классифицировали как целенаправленный террористический акт.

Согласно заявлению, узнать о состоянии госпитализированных пациентов, поступивших 21.09.2025 г. из поселка Форос, можно по следующим номерам телефонов: +7 978 502-39-27, +73654260331.

Ранее Министерство здравоохранения Крыма заявляло, что пострадавшим в ходе удара дронов оказывается вся необходимая медицинская поддержка. Представители ведомства заверили, что все события находятся под контролем региональных властей. Позднее прокуратура объявила о запуске горячей линии для обращений граждан в связи с атакой беспилотников в Ялте.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)