+0
Сохранить Сохранено 7
×

ФБР-директор Патель подал иск на СМИ на $250 миллионов


ФБР-директор Патель подал иск на СМИ на $250 миллионов

ФБР-директор Кэш Патель ведёт судебную тяжбу с рядом СМИ, обвинивших его в чрезмерном употреблении алкоголя. Портал Intercept утверждает, что Патель ранее признавался в инцидентах, связанных с арестами за пьянство в молодости. Согласно сообщению,

"Патель попадал под арест дважды: за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте и публичное мочеиспускание у бара. Данные признания были сделаны в письме 2005 года, приложенном к заявке на получение адвокатской лицензии во Флориде."

Как уточняет издание, это письмо являлось частью личного дела Пателя, когда он ещё трудился в офисе общественного защитника в Майами. На момент инцидентов Патель учился на младших курсах университета. В документе якобы говорится, что Патель не был совершеннолетним, в контексте американского возраста для законного распития спиртного, и его задержали во время баскетбольного матча за чересчур активную поддержку команды, наказав штрафом. В 2005 году ему, как сообщается, снова выписали штраф после того, как он с друзьями был остановлен полицией, когда они намеревались справить нужду после выхода из бара в Нью-Йорке.

Ранее Белому дому пришлось подтверждать доверие президента Дональда Трампа к Пателю, после публикации в журнале Atlantic, в которой утверждалось о его серьёзных проблемах с алкоголем. Патель, в свою очередь, подал в окружной суд Вашингтона иск за "порочащую статью", потребовав у издания компенсацию в размере четверти миллиарда долларов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)