ФБР: Кэш Патель посетил Олимпиаду в Италии на частном самолете
- 23 февраля 2026 02:41
- Алевтина Степаненко
Руководитель ФБР Кэш Патель отметил триумф американской хоккейной команды на зимних Олимпийских играх в Италии, куда он прибыл на частном самолете, принадлежащем ведомству.
Патель выразил свои чувства в соцсети Х, написав: "Единство, самопожертвование, настрой - качества, необходимые для достижения мирового лидерства. Эти игроки воплощают это каждый день. Теперь сборная США - обладатели золотых медалей, легенды, которые стоят на плечах гигантов".
Он сопроводил свое сообщение подборкой фотографий с игры, включая снимки после победы, где он делает селфи с игроками команды. На фотографиях из раздевалки американских хоккеистов можно заметить плакаты, содержащие надписи "Единство", "Самопожертвование" и "Настрой". На путь в Милан руководитель отправился на ведомственном самолете. Согласно официальным подсчетам, расходы на этот перелет составили для американских налогоплательщиков 75 тысяч долларов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: