+38
Сохранить Сохранено 7
×

Фанаты гадают, что за таинственный товарный знак зарегистрировала Valve


Фанаты гадают, что за таинственный товарный знак зарегистрировала Valve

© Valve

Корпорация Valve, которая создала платформу Steam и много таких культовых игр, как CS:GO, Dota 2 и Half-Life, теперь зарегистрировала новую таинственную торговую марку, которая всерьёз заставила фанатов задуматься о том, что будет дальше.

Как сообщил специалист Valve Гейб Фолловер, 14 октября Valve успешно зарегистрировала в Управлении по патентам и товарным знакам США новую торговую марку с интригующим названием Neon Prime. В описании указано, что этот товарный знак «предназначен для компьютерных игр и программного обеспечения для игр, загружаемых через интернет».

Вряд ли речь идёт о новом оборудовании, однако это может быть продолжение существующей игры или даже серьёзное обновление для существующей серии. Гейб Фолловер сообщает, что «это может быть новая игра», но, конечно, на данный момент это просто его предположение.

Зарегистрированный товарный знак.

Зарегистрированный товарный знак.

© Valve

Поклонники, конечно, получают массу удовольствия, играя в угадайку о том, что такое Neon Prime. Некоторые грубо фотошопят название, превращая его в нечто, напоминающее журнал Half-Life 3. Другие шутят, что это будет карточная игра по вселенной Counter-Strike или новая часть Team Fortress.

Другие выражают надежду на то, что это совершенно новый проект. В одном сообщении отмечается, что Valve обычно не использует торговую марку для релиза новых операций из Counter-Strike, но до сих пор ходят слухи, что это может быть дополнительная услуга для существующей игры.

Также стоит помнить, что товарные знаки постоянно регистрируются, а затем благополучно забываются. Даже, если это зачаточная идея для новой игры, какие бы планы у Valve ни были, они могут быть реализованы только через годы или вообще никогда.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+38

 

   

Комментарии (0)