Фанат полностью воссоздал трейлер GTA 6 в реальной жизни

Даже сам трейлер GTA 6 стал знаковым для игровой индустрии, набрав неприличные 60 миллионов просмотров на YouTube за 12 часов. С тех пор энтузиасты тщательно просматривали его, и одним из таких людей оказался блогер и ютубер Эндрю Левитт, который воссоздал игровой трейлер кадр за кадром.

Каждый кадр, снятый с дрона, был тщательно отобран Левиттом и его другом Джейкобом во время недельной поездки в настоящий Майами. Впрочем, пару сцен пришлось выбросить, — к примеру, Левитт нашёл пентхаус, который был показан в игре, однако к ужасу блогера за одну ночь в номере пришлось бы заплатить около пяти тысяч долларов.

В остальном же, чистая преданность делу впечатляет: тот факт, что многие из этих мест прочно связаны с игровой жизнью, означает, что мы получим точное воссоздание районов Майами в GTA 6. Помимо живописных кадров облёта, в трейлере Левитта также используются сцены из реального мира, — например, кадры с участием известного Флоридского Джокера. Блогер добавил и крокодилов, и странного парня, поливающего цветы, и знаменитую женщину с молотками. Отдельного упоминания заслуживают бананы в финале видеоролика.

В небольшом документальном фильме Левитт рассказал, что отправился с друзьями в Майами, чтобы отследить каждую локацию из трейлера и снять максимально точные и соответствующие игре сцены. Что до GTA 6, игра должна выйти в 2025 году на консолях, однако дата выпуска симулятора гангстера на компьютерах пока неизвестна.


Нам важно ваше мнение!

+-1