+26
Сохранить Сохранено 7
×

Фанат покемонов воссоздал первую игру серии на движке Unreal Engine


Фанат покемонов воссоздал первую игру серии на движке Unreal Engine

Один предприимчивый фанат покемонов создал впечатляющую высокодетализированную версию оригинальных игр про карманных монстров. 3D-художник уже выложил серию видеороликов, которые во всей красе показывают одну из первых игр Pokémon Red, переосмысленную в стиле ремейков от Square Enix.

В трейлерах показаны различные локации из классической серии, переделанные на движке Unreal Engine. Для сравнения дизайнер демонстрирует, как выглядел монохромный оригинал на Game Boy, которому уже почти тридцать лет. Нам показывают не только окрестности городков, но и обстановку внутри домов, разнообразные декорации и каноничных персонажей игры.

Этот роскошный дизайн вызвал у зрителей закономерный ажиотаж и волнение по поводу того, как могли бы выглядеть другие ремейки этой серии, например Pokémon Yellow, которая фактически воссоздаёт события знаменитого мультфильма в игровом мире. Получившееся зрелище назвали не иначе как фантастическим, а поклонники покемонов понадеялись на то, что Nintendo обратит внимание на видеоролики.

Тем не менее вряд ли мы увидим полноценную игру в таком же стиле, поскольку Epic Games уже предупредила пользователей Unreal, что инструментарий не стоит использовать для создания контента, защищённого авторским правом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+26

 

   

Комментарии (0)