«Факел» арендовал защитника Макса Дзиова в «Волгу» до конца сезона
- 10 сентября 2026 20:17
- Алена Перевозчикова
Защитник Макс Дзиов, которому сейчас 25 лет, временно сменил клуб, отправившись в ульяновскую «Волгу» из воронежского «Факела» в рамках арендного соглашения. Об этом проинформировала пресс-служба «Факела». Соглашение между клубами будет действовать до завершения сезона 2026/27. Однако воронежский клуб сохранил за собой право вернуть Дзиова до окончания этого срока, уже зимой.
В текущем сезоне защитник ни разу не появился на поле в составе «Факела». В общей сложности Дзиов принял участие в 23 матчах за эту команду во всех состязаниях.
Переход Макса Дзиова в «Факел» состоялся летом 2024 года, когда он пришел из бретского «Динамо». На момент завершения семи туров Российской Премьер-Лиги, воронежская команда занимает последнюю строчку в турнирной таблице, набрав всего два очка.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: