+0
Сохранить Сохранено 7
×

Фабио Каннаваро прокомментировал вылет Узбекистана с ЧМ-2026


Фабио Каннаваро прокомментировал вылет Узбекистана с ЧМ-2026

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал вылет команды с чемпионата мира 2026 года, отметив значимость турнира как для себя, так и для игроков.

«Этот турнир стал важным опытом, который предоставит нам мотивацию для будущих достижений. С игроками у меня было много общения, и мы все понимали, что соперничать будем с сильными соперниками. Мы сожалеем о результате, однако я ни в коем случае не склонен упрекать игроков. Они сделали всё от них зависящее, и я горжусь ими», — заявил Каннаваро на пресс-конференции.

Сборная Демократической Республики Конго оказалась сильнее команды Узбекистана в последнем матче группового этапа. В результате команда под руководством Каннаваро завершила свои выступления на чемпионате без набранных очков и с разницей мячей 2:11.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)