Евгения Хрусталева: Женщины подожгли траву в Домодедово
- 21 апреля 2025 15:41
- Алена Перевозчикова
В городском округе Домодедово, Московской области, две женщины были замечены при поджоге травы на поле, о чем свидетельствуют видеокадры, распространившиеся по интернету. Глава округа, Евгения Хрусталева, сообщила, что информация о данном инциденте уже передана в Управление Министерства внутренних дел для дальнейшего разбирательства.
Хрусталева на своем канале в Telegram подчеркнула важность соблюдения противопожарных норм, особенно в текущий период. Она акцентировала внимание на строгом запрете:
- поджога сухой травы в лесах, на полях и возле лесополос,
- оставления костров без присмотра и бросания окурков и горящих спичек на землю,
- въезда на автомобилях и мотоциклах в лесные массивы.
Пожалуйста, при обнаружении дыма или огня, незамедлительно сообщайте об этом по номеру 112. Каждый такой звонок способен предотвратить катастрофу и спасти леса, жилье и жизни людей, — отметила она в завершение.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: