+15
Сохранить Сохранено 7
×

Евгений Пригожин объяснил причину появления флага СССР над своим офисом


Евгений Пригожин объяснил причину появления флага СССР над своим офисом

источник фото — https://sensaciy.net

Над офисом петербургского предпринимателя Евгения Пригожина заметили развевающийся флаг Советскогосоюза. Редакция издания «Экспресс-газета» предположила, что бизнесмен намеревается вступить в партию КПРФ

В ответ на это Пригожин честно признался, что в душе всегда был поклонником военного коммунизма, ведь именно он смог одержать победу над фашистами в 1945 году. По мнению предпринимателя, сейчас Россия должна «встать на военные рельсы экономики».

В свете обострения общественно-политической обстановки как никогда важно не только гордиться победами предков, но также и одерживать собственные.

Всеобщий успех зависит не только от обычного населения, но и от чиновников в «комфортных кабинетах».

«А если некоторые граждане-чиновники вылезут из своих комфортных 200-метровых кабинетов с шуршащими кондиционерами и вкусными бутербродами, будут ближе к народу как в старые советские времена, то это поможет нам сплотиться и победить весь мир, если потребуется», – приводит слова Евгения Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин принял решение о старте вынужденной спецоперации на территории Украины. Все действия Вооруженных сил РФ (ВС РФ) направлены на денацификацию, демилитаризацию соседней страны и обеспечение защиты мирного населения Донбасса.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+15

 

   

Комментарии (0)