+0
Сохранить Сохранено 7
×

Евгений Плющенко выписан из больницы после укуса осы


Евгений Плющенко выписан из больницы после укуса осы

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, ранее госпитализированный в Турции из-за укуса осы, выписан из больницы и направился в Батуми вместе с сыном Александром. Об этом сообщила супруга спортсмена Яна Рудковская.

«Все в порядке. Они вместе с сыном уже вылетели в Батуми через Стамбул. Скоро прибудут на место. Спасибо за беспокойство», — рассказала Рудковская в интервью «Абзацу».

Евгений Плющенко был доставлен в больницу после того, как на отдыхе в Турции его укусила оса, из-за чего произошел сильный отек ноги. По его словам, во время обеда оса, вероятно, несколько раз укусила его, и хотя после 18 операций он уже не чувствует боли, утром он обнаружил, что нога опухла как у слона. Спортсмен отметил, что из-за этого его ступня не помещалась в обычную обувь.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)