+0
Сохранить Сохранено 7
×

Евгений Петросян подарил жене винтажные часы Cartie на День влюблённых


Евгений Петросян подарил жене винтажные часы Cartie на День влюблённых

Татьяна Брухунова, жена 80-летнего Евгения Петросяна, снова привлекла внимание к ее жизни, получив от мужа впечатляющий подарок на День всех влюблённых. Радостной новостью она поделилась в социальных сетях.

В этот раз знаменитый юморист решил удивить свою супругу не просто дорогими украшениями, а настоящим произведением искусства — винтажными часами-будильником от бренда Cartier.

Волшебство на то и волшебство, — отметила Брухунова с иронией, указывая на то, что супруг как будто угадывает её желания.

Ранее Татьяна Брухунова сообщила, что вновь не приняла приглашение на интервью от Ксении Собчак. В социальных сетях она призналась, что получала от телеведущей предложения четыре или пять раз, но всякий раз отвечала отказом. Брухунова пояснила, что не видит вокруг достойных интервьюеров, и открываться перед всей страной она не планирует.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)