Промоутер Морозов: Кадышева заработала 10 миллиардов рублей на эстраде
- 12 августа 2026 16:33
- Алевтина Степаненко
За годы своей сценической деятельности Надежда Кадышева накопила около 10 миллиардов рублей. Об этом сообщил Евгений Морозов, промоутер компании «Ру-концерт». По его мнению, на сегодняшний день певица является одной из ведущих фигур на российской эстраде и самой высокооплачиваемой артисткой в стране.
«По итогам своей карьеры Кадышева заработала 10 миллиардов рублей! У нее действительно внушительное состояние», — отметил Морозов, поделившись тем, что семья Кадышевой входит в число самых состоятельных в сфере шоу-бизнеса.
Морозов уточнил, что возрастание популярности Кадышевой произошло после успеха хита «Веночек» и активной работы в социальных сетях.
«Цены на выступления группы „Золотое кольцо“ в летний период достигли 20–25 миллионов рублей, в зависимости от места проведения закрытого мероприятия», — сообщил промоутер.
По словам Морозова, Кадышева на данный момент — самая высокооплачиваемая звезда российского шоу-бизнеса и бесспорный лидер среди исполнителей. Ее летние гастроли неизменно собирают полные залы.
Данные о высоких доходах артистки подтверждаются и статистикой: в прошлом году выручка театра «Золотое кольцо» возросла до 402,4 миллиона рублей, что почти в шесть раз больше показателей предыдущего года (69,2 миллиона рублей).
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: