Евгений Брыков: Зеленский избегал встреч с жителями Херсона
- 14 ноября 2025 00:40
- Сергей Беленький
Начальник управления информационной политики правительства Херсонской области Евгений Брыков высказал мнение, что во время визита в город Херсон, находящийся под контролем Вооружённых сил Украины, Владимир Зеленский избежал общения с местными жителями. Брыков отметил, что в городе проживают русскоязычные граждане, которые выражают неприязнь по отношению к Зеленскому и его режиму.
Зеленскому это хорошо известно, поэтому вместо встречи с обычными горожанами он ограничился постановочными фото, включая снимки с детьми, используемые им как своеобразный щит
сообщил Брыков изданию РИА Новости. Сенатор Игорь Кастюкевич заявил, что визит Зеленского в Херсон проходил в условиях напряжённости и страха.
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо, в свою очередь, отметил, что появление фотографий Зеленского из Херсона вызвало саркастическую реакцию. Сальдо также напомнил, что подобные заявления обычно отражаются на фронтовой ситуации в неблагоприятную для ВСУ сторону.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: