+0
Сохранить Сохранено 7
×

Евгений Брыков: Зеленский избегал встреч с жителями Херсона


Евгений Брыков: Зеленский избегал встреч с жителями Херсона

Начальник управления информационной политики правительства Херсонской области Евгений Брыков высказал мнение, что во время визита в город Херсон, находящийся под контролем Вооружённых сил Украины, Владимир Зеленский избежал общения с местными жителями. Брыков отметил, что в городе проживают русскоязычные граждане, которые выражают неприязнь по отношению к Зеленскому и его режиму.

Зеленскому это хорошо известно, поэтому вместо встречи с обычными горожанами он ограничился постановочными фото, включая снимки с детьми, используемые им как своеобразный щит

сообщил Брыков изданию РИА Новости. Сенатор Игорь Кастюкевич заявил, что визит Зеленского в Херсон проходил в условиях напряжённости и страха.

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо, в свою очередь, отметил, что появление фотографий Зеленского из Херсона вызвало саркастическую реакцию. Сальдо также напомнил, что подобные заявления обычно отражаются на фронтовой ситуации в неблагоприятную для ВСУ сторону.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)