Ева Смирнова раскрыла особенности съёмок фильма "Чебурашка 2"
- 02 января 2026 17:25
- Марат Халилулин
Актриса Ева Смирнова поделилась впечатлениями о работе над проектом «Чебурашка 2», где она исполнила роль внучки Риммы Шапокляк. В интервью с НСН, она охарактеризовала фильм как проект с высоким уровнем сложности из-за обилия графики, приключенческой составляющей, масштабов и фантазии сценаристов.
По словам Смирновой, значительная часть работы над фильмом проходила на натуре, и такие съёмки требовали особенной подготовки.
Процесс подготовки был непростым, особенно учитывая, что съёмки проходили в таких разнообразных местах, как горы, реки, леса и озёра. Ярче всего мне запомнились события на реках и в горах. Развитие сюжета оказывает влияние и на характер моей героини Сони
— отметила она.
Смирнова также добавила, что любое путешествие такого рода изменит любого человека, каким бы весёлым и добрым он ни был в начале.
Ранее продюсер Павел Сарычев высказал свою позицию относительно того, что даже при активном развитии технологий искусственный интеллект не сможет заменить профессионалов в области кино.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: