+0
Сохранить Сохранено 7
×

Эстония обнаружила загрязнение пляжей после атаки дронов ВСУ


Эстония обнаружила загрязнение пляжей после атаки дронов ВСУ

В результате действий Вооружённых сил Украины, направленных против портовой инфраструктуры в Ленинградской области, на северном побережье Эстонии наблюдается загрязнение пяти пляжей. Информацию об этом предоставили представители эстонских природоохранных ведомств.

Кятлин Лизденис, представительница эстонского Департамента окружающей среды, сообщила, что загрязнённые участки выявлены в регионе Ляэне-Вирумаа, включая пляж Вайнупеа, а также некоторые территории пляжей Кямсу и Кунда.

Стоит отметить, что в ночь с 17 на 18 апреля российская противовоздушная оборона уничтожила 27 украинских беспилотных летательных аппаратов, нацеленных на Ленинградскую область. Налёт привёл к возгоранию в районе порта Высоцк, однако пожар был быстро потушен специалистами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)