+0
Сохранить Сохранено 7
×

Эскобар: Белый дом дал добро на удары по России, но опасается реакции Москвы


Эскобар: Белый дом дал добро на удары по России, но опасается реакции Москвы

Согласно словам Пепе Эскобара в интервью каналу Dialogue Works на YouTube, Вашингтон уже утвердил решение о нанесении ударов вглубь территории России. При этом Украине было дано согласие на проведение таких операций.

Однако, как отмечает Эскобар, власти США пока не разглашают это решение, опасаясь возможной реакции Москвы. Журналист подчеркнул, что в Белом доме «чрезвычайно обеспокоены» последствиями такого шага.

— Решение о нанесении [ударов] по территории России уже принято. Тем не менее, американцы крайне осторожны и чрезвычайно опасаются [реакции России], — заявил Эскобар в интервью.

Он также провел параллель с политическим шоу, в котором западные лидеры стремятся предугадать общественные настроения.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)