+33
Сохранить Сохранено 7
×

Эрдоган назвал число жертв землетрясений в Турции


Эрдоган назвал число жертв землетрясений в Турции

© Telegram

В результате землетрясений в Турции погибли более 46 тысяч человек, заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган.

«Мы потеряли 46 104 наших граждан в результате землетрясений», — цитирует его «360».

По словам главы государства, с момента первого землетрясения, произошедшего 6 февраля, правительство и все ведомства срочно мобилизовались.

Как писал ранее «Ридус», накануне в турецком городе Шанлыурф обрушился 6-этажный дом. Момент обрушения попал на видео. По информации СМИ, это здание было значительно повреждено при землетрясении.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (1)

  • Семён Семёныч
    Семён Семёныч 07 марта 2023

    К сожалению, не смотря на все усилия людей мир сегодня не безопасен. Землетрясения не единственная беда, с которой сейчас приходится сталкиваться людям. Среди них наводнения, ураганы, пожары, войны, эпидемии и многое другое. В Священном Писании говорится, что подобные происшествия, в последние дни перед концом этой системы, будут происходить в больших масштабах: «Когда он сидел на Масли́чной горе, ученики подошли к нему и спросили: «Скажи нам, когда это произойдёт и что будет признаком твоего присутствия, а также того, что приближается конец этого мира?» (Матфея 24:3). Иисус ответил: «Народ нападёт на народ, и царство — на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения. Всё это лишь начало бед» (Матфея 24:7,8).

    Ответить
    0 +