+33
Сохранить Сохранено 7
×

Энтузиасты превратили Doom в романтичную прогулку по аду


Энтузиасты превратили Doom в романтичную прогулку по аду

Что миру сейчас нужно, так это романтичный вечер в аду, учитывая, что сегодня день Святого Валентина. И фанаты Doom серьёзно заморочились, создав именно такую милую версию старой доброй бойни, которая посвящена любви к расправам над демонами. Необычный мод под названием Lover's Quarrel создала за шесть часов преданная команда разработчиков, причём это уже её 24-й проект на тему Doom.

Создатели мода призывают присоединиться к ним в романтической прогулке по аду и убить по дороге нескольких демонов. В эту версию можно играть одному или в кооперативе, — если, конечно, у вас есть сегодня валентинка, готовая разделить подобное развлечение. Ну, а если вы проводите вечер в гордом одиночестве, толпа демонов с радостью составит вам компанию.

Однако поделие представляет собой не просто одну карту, а целый набор из 32 карт для Doom 2 с изменённой палитрой, выделяющей розовый цвет, а также целой пачкой новых пользовательских текстур и спрайтов. Кроме того, энтузиасты прикрутили несколько уровней сложности и записали 32 музыкальных композиции, пародирующих известные хиты о любви.

Один только саундтрек делает эту работу монументальной, поскольку песни, исполненные в стиле Doom, сразу задают нужное праздничное настроение и включают как признанные классические хиты от Билли Айдола, так и замечательную What is Love, которая многим знакома по пародийному клипу с Джимом Кэрри. В общем, одиночки сегодня определённо скучать не будут, — тем более, модификация доступна для всех.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)