+-1
Сохранить Сохранено 7
×

EMSC сообщил о землетрясении магнитудой 5,6 в Чили


EMSC сообщил о землетрясении магнитудой 5,6 в Чили

В Чили, 10 ноября, в понедельник произошло сильное землетрясение с магнитудой 5,6. Данная информация о стихийном бедствии в Латинской Америке обнародована на сайте Европейско-средиземноморского сейсмологического центра (EMSC).

Подземные движения были зарегистрированы в 07:49 по местному времени. Эпицентр находился в 24 километрах к северу от города Антофагаста, где проживают 309 тысяч человек.

Очаг землетрясения залегал на глубине 47 километров. На данный момент не поступало сведений о пострадавших и разрушениях в результате данного события.

Ранее, в ноябре, было сообщено о землетрясении аналогичной силы, зафиксированном у берегов Японии. Эпицентр располагался в 127 километрах к востоку от города Мияко, численность населения которого составляет 51,7 тысячи человек.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)