Елена Костылева получила нейтральный статус от ISU и едет в Сиань
- 02 августа 2026 22:52
- Ольга Железнова
Российская фигуристка Елена Костылева поделилась своими мыслями по поводу получения нейтрального статуса, предоставленного Международным союзом конькобежцев (ISU).
Я направляюсь в Сиань. Ощущаю волнение и радость, ведь впервые приму участие в международных соревнованиях. Лично я ожидала, что спустя четыре года нас допустят, это не стало для меня неожиданностью. Я прошла все необходимые проверки и готова выступать с этим статусом.
СЭ приводит слова Костылевой. Фигуристка планирует участие в предстоящем этапе юниорского Гран-при, который состоится в Китае. Елена Костылева на данный момент является победительницей российского первенства среди юниоров. Ранее был опубликован комментарий фигуристки, где она назвала выполнение набора из трёх ультра-си в произвольной программе вполне простым.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: