+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Мадриде эвакуируют людей из небоскреба из-за пожара


В Мадриде эвакуируют людей из небоскреба из-за пожара

Скриншот из видео.

Жителей одного из наиболее высоких небоскребов в Испании, находящегося в Мадриде, эвакуируют из-за пожара, который вызвал сильное задымление, как сообщает издание El País.

Согласно поступившей информации, на место происшествия оперативно прибыли пожарные расчеты. По предварительным данным, никто серьезно не пострадал, однако двум сотрудникам была предоставлена медицинская помощь из-за легкого отравления продуктами горения.

Пока неизвестно, что стало причиной пожара, хотя предполагается, что инцидент мог быть вызван взрывом внутри здания. Огонь уже взят под контроль.

Небоскреб насчитывает 45 этажей, его высота достигает приблизительно 248 метров.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)