+0
Сохранить Сохранено 7
×

El Intransigente: Барко может вернуться в "Ривер Плейт" за $10 млн


El Intransigente: Барко может вернуться в "Ривер Плейт" за $10 млн

Аргентинский полузащитник футбольного клуба "Спартак" из Москвы, Эсекьель Барко, зимой может вернуться в "Ривер Плейт", о чем сообщает издание El Intransigente. Источник утверждает, что Барко активно стремится покинуть стан "Спартака" и вернуться в Аргентину по семейным причинам, в то время как главный тренер "Ривер Плейт" Марсело Гальярдо проявляет желание пригласить его в свой состав.

Указывается, что намерение самого футболиста может облегчить переговорный процесс для клуба, однако понимается, что для осуществления трансфера потребуется сумма не менее 10 миллионов долларов. Кроме того, интерес к Барко проявляет клуб "Индепендьенте".

Эсекьель Барко в возрасте 26 лет летом 2024 года перешел в "Спартак" из "Ривер Плейт" за 14 миллионов евро, заключив контракт на три года с московской командой. За время пребывания в команде Барко сыграл 57 матчей, отличившись 18 голами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)