+0
Сохранить Сохранено 7
×

El Al отменяет все регулярные рейсы до 18 апреля из-за ограничений


El Al отменяет все регулярные рейсы до 18 апреля из-за ограничений

Израильская авиакомпания El Al официально объявила о прекращении всех регулярных рейсов до 18 апреля включительно, что обусловлено действующими ограничениями на территории Израиля. Согласно заявлению, размещенному на сайте авиаперевозчика, отмена полетов связана с ранее анонсированным 5 апреля смягчением ограничений, а также решением израильских властей.

На текущий момент действует экстренное расписание, в рамках которого осуществляются полеты по ограниченному числу маршрутов с ограниченным количеством пассажиров. Все билеты, проданные на регулярные рейсы, планировавшиеся до начала операции «Рык льва» (против Ирана, начавшейся 28 февраля), и вылеты из Израиля до 18 апреля, аннулированы вместе с обратными рейсами.

El Al продолжает выполнение отдельных рейсов в такие направления, как:

  • Нью-Йорк
  • Лос-Анджелес
  • Майами
  • Бангкок
  • Лондон
  • Париж
  • Рим
  • Афины

в рамках экстренного графика.

5 апреля Министерство транспорта Израиля пересмотрело нормы и с 6 апреля увеличило число пассажиров на вылетающих из аэропорта Бен-Гурион рейсах до 100 человек вместо 80, как сообщает газета The Times of Israel. Издание также указало, что для прибывающих рейсов в Израиль ограничений по числу пассажиров нет. Однако количество взлетов и посадок в аэропорту Бен-Гурион ограничено до одного в час. В скором времени возможно увеличение частоты операций до двух в час с одобрением Минтранса Израиля.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)