«Эксмо» 23 апреля выпустит роман Пелевина «Возвращение Синей Бороды»
- 10 апреля 2026 12:36
- Сергей Северов
Издательство «Эксмо» объявило, что 23 апреля в книжных магазинах появится новый роман Виктора Пелевина под названием «Возвращение Синей Бороды». Об этом сообщили представители сервиса «Яндекс книги» агентству ТАСС. Центральной темой романа послужили события, показанные в деле Джеффри Эпштейна.
Начать продажу книги планируется как в обычных книжных магазинах, так и в онлайн маркетплейсах, начиная с 23 апреля. Для тех, кто предпочитает цифровые форматы, роман будет доступен в аудиоверсии и в электронном формате. Эксклюзивный доступ будет открыт в сервисе «Яндекс книги» по подписке «Яндекс плюс», а также возможно приобретение поштучно через платформу «Литрес».
«Жиль де Рэ, который известен как спутник Жанны дАрк и маршал Франции, был также кровавым маньяком. Римский император Тиберий, живший во времена Иисуса Христа, прославился как один из самых известных развратников. Что связывает этих личностей с островом Эпштейна?» — приводится выдержка из аннотации к книге, предоставленной пресс-службой.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: