+0
Сохранить Сохранено 7
×

Экс-разведчик ВС США заявил о безразличии американцев к мнению украинцев


Экс-разведчик ВС США заявил о безразличии американцев к мнению украинцев

Бывший офицер разведки Вооруженных сил США Скотт Риттер выразил в социальной сети X безразличие американцев к мнению украинцев относительно использования западного вооружения для атак вглубь территории России.

Его заявление последовало в ответ на публикацию Kyiv Independent, в которой украинцы негативно отреагировали на совместную статью Дональда Трампа-младшего и Роберта Кеннеди, критикующую возможность предоставления Киеву такого разрешения.

«Нам, гражданам США, плевать, что думают ваши 'выдающиеся' украинцы», — написал Риттер.

В статье для газеты Hill Трамп-младший и Кеннеди также высказали опасения относительно возможного начала полномасштабной войны между НАТО и Россией в случае использования западного дальнобойного вооружения для ударов по российской территории. Они призвали Белый Дом начать переговоры с Москвой в целях урегулирования украинского конфликта.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)