+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Экс-разведчик США Риттер: Россия заинтересована в дееспособной Украине


Экс-разведчик США Риттер: Россия заинтересована в дееспособной Украине

© Лев Бубнов / Коллаж / ridus.ru

Россия ведет против Украины не полномасштабную войну, а специальную военную операцию. В противном случае от ее западного соседа ничего не осталось бы, рассказал экс-разведчик США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Dialogue Works.

«Россия ведет боевые действия отличным от войны способом. Ведь она знает, что однажды этот конфликт закончится и ей придется иметь дело с тем, что осталось от Украины», — отметил он.

По словам Риттера, Москва заинтересована в дееспособной Украине, поскольку в ином случае та станет лишь обузой.

Ранее экс-разведчик рассказал, что украинские войска не смогут выстоять перед наступлением российской армии в зоне военного конфликта. По словам Риттера, даже если ВСУ получат боеприпасы от союзников Украины, у них нет достаточного количества живой силы, которая позволила бы им сдерживать российскую армию.

Также Риттер ранее упомянул, что Украина может потерять контроль над еще 20% территории, если не прекратит слушать своих инструкторов из НАТО.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)