+0
Сохранить Сохранено 7
×

Экс-полковник Дэвис: Вашингтон сам вставляет себе палки в колеса


Экс-полковник Дэвис: Вашингтон сам вставляет себе палки в колеса

Бывший подполковник армии США Дэниел Дэвис высказался по поводу сложившейся ситуации с переговорами в Швейцарии. В своем заявлении в социальной сети X он отметил, что уход иранской делегации с заседания стал следствием высказываний президента Дональда Трампа, что, по его словам, наносит ущерб самому Вашингтону. Дэвис подчеркнул, что представители Ирана с самого начала подчеркивали свою готовность обсуждать только одну тему — выполнение Израилем запрета на боевые действия, особенно в отношении Ливана.

«Иранцы вовсе не проявляют признаков отчаяния в поиске сделки», — добавил он.

Под воздействием заявлений Трампа, переговорщики из Ирана покинули встречи, что, как выразился Дэвис, делает США «своими злейшими врагами».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)