+0
Сохранить Сохранено 7
×

Экс-коммодор Джерми: переговоры по Украине бессмысленны без участия России


Экс-коммодор Джерми: переговоры по Украине бессмысленны без участия России

Бывший коммодор ВМС Великобритании Стивен Джерми, выступая в эфире на YouTube-канале Deep Dive, выразил мнение о бесполезности переговоров по разрешению конфликта на Украине при отсутствии интереса и участия России. Он отметил, что как европейские, так и американские должностные лица, а также представители Киева заявили о достижении соглашения на 90 процентов, однако такие обсуждения ведутся только с одной стороны.

Экс-коммодор подчеркнул важность установления военных контактов между Россией и США, учитывая, что Пентагону известна ситуация на линии боевого соприкосновения.

Они в курсе событий на передовой, поэтому для них ключевой вопрос заключается не в том, завершился ли конфликт поражением, а в том, каким образом это произошло, — заявил Джерми.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)