+0
Сохранить Сохранено 7
×

Экс-главу департамента Якутии задержали за взятку 100 тыс. рублей


Экс-главу департамента Якутии задержали за взятку 100 тыс. рублей

В отношении бывшего руководителя департамента ветеринарии Республики Якутия, Петра Петрова, было инициировано уголовное разбирательство, связанное с получением взятки. Об этом сообщили в правоохранительных органах агентству РИА Новости.

По информации источника, уголовное дело открыто по пятой части статьи 290 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающейся получения взятки. Согласно предварительной информации, Петров получил сумму, превышающую 100 тысяч рублей, в обмен на гарантии покровительства в отношении руководителя одного из государственных учреждений.

Ведомство РИА Новости, ознакомившись с судебными документами, сообщило, что Петров в настоящее время содержится под домашним арестом.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)